Среда, 01.05.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы
Журнал о любви, сексе и взаимоотношениях
Компьютерная зависимость
Знаменитости и наркотики
Альтернативная медицина
Здоровье ребенка и мамы
Фэн-шуй и неопознанное
Наркотические вещества
Энергетические напитки
Здоровый образ жизни
Семья, Любовь и Секс
Диеты для похудения
Медицина и другое
Здоровое питание
Психология
Витамины
Генетика
Будущее
Красота
Фитнес
Популярные новости
Первитин и метамфетамины
Бутират
Легкая диета. Рецепт для похудения на каждый день
Полосатая диета - отзывы, похудения, меню, рецепт, результаты, форум, вред
Димедрол
Наш опросник
Где в интернете вы обычно ищете информацию о лекарствах и здоровье?
Всего ответов: 26
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика сайта
Рейтинг сайтов , каталог сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги сайта
здоровое питание правильное питание диета Рак лук фитнес похудение как похудеть витамины сердце зрение морщины дети ребенок здоровый образ жизни диета кремлевская простуда снижение веса минералы помидоры психология фобии юмор характер бессонница Insomnia Стресс депрессия работа мозг память красота зубы взаимоотношения семья лень автомобиль вождение счастье благополучие коллективизм комплексы йога велотренажер Аэробика сбросить вес секс контрацепция любовь беременность бесплодие Зачатие коллектив Грипп Массаж медицина животные снять стресс Фотографии старение развлечение видео позвоночник целлюлит волосы ожирение новый год кожа уход за кожей прыщи угри ноги духи Алкоголь вредные привычки курение здоровые волосы уход за волосами косметика гигиена генетика веснушки макияж загар жара здоровья здоровье нарушение наркотик наркомания отношения дружба женщина развитие боязнь жизнь деньги общение время история мат женщины мужчины различия успех мифы качества факты человек дела зависимость интернет Инсульт Законы управление поведение смерть советы правда методы богатство бедность тело Америка Правила бег каждый боль сон болезнь компьютер Лицо вода Сны запах исследования заболевания вред грецкие орехи лекарства информация заболевание бессоница анализ врач механизм диагностика проблемы питание лечение герпес горло спина организм Гнев завтрак влияние холод зима доктор бактерии вирусы баня лишний вес движение температура воздух возможности голод марафон вич спид наркотики клетки жертвы звёзды знаменитости яд восстановление марихуана кокаин Дым конопля Листья героин таблетка таблетки клей краска лак Действие препарат галлюцинации грибы свет колбаса майонез масло бекон Статистика быт домашнее хозяйство глаза болезни выбор водка фэн-шуй ангел необъяснимое страх Вера кухня прихожая спальня гардероб магазины Вселенная измерение материя мистика приметы нумерология числа Порча сглаз Исцеление сновидения Исполнение желаний Энергетика пальцы Дом зодиак астрология жилье магия ВАМПИРЫ вопросы офис Квартира цвета интерьер желание кристалл зеркала молитва брак замужество красный ванная аффирмации Добро медитация брови аура биоэнергетика гороскопы 2007 Бог гадание кофе символы судьба религия дата ведьмы слова аквариум календарь математика Наука драгоценности карта воспитание ароматы энергия вампиризм традиции жилище инь НЛО инопланетяне защита индиго США Китай Домовой мечты боги викинги автомобили инфаркт будущее апокалипсис конец света Армагеддон календарь майя катастрофы бессмертие Будущее Человека киборг луна война Ледниковый период микробы вспышки на Солнце катаклизмы 2012 катастрофа Конец человечества Глобальное потепление ДНК мутация гены вирус вируса ученые алкоголизм группа Как ребёнок Онкология геймеры Игромания врачи курьезы военные Ирак кулинария кофеин зарядка власти май бросить курить веселье версии Меню отзывы похудения результаты рецепт
Новости и статьи о здорвье и здоровом образе жизни, советы и книги по медицине и диете, сайт о здоровье
Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Не первый год вместе. Любовь убита бытом…
14:40
Не первый год вместе. Любовь убита бытом…

И вот вы уже не первый год вместе… На ваших пальцах романтично поблескивают обручальные кольца, как символы вечной любви и верности. Взявшись за руки, вы дружно шагаете по жизни. И казалось, что никто не в силах омрачить это счастье. Никто, кроме вас самих…

Первое недовольсво друг другом. Первое раздражение… За ними следуют взаимные обиды и упреки. И пара, некогда понимавшая друг друга с полуслова, оказывается по разные стороны баррикад. Перестрелки фразами, затем опасные ранения… Все это грозит разрушить былое счастье и потонуть в горечи обид.

Как оградить себя от этого? А если уж случилось, то исправить? Прежде всего, необходимо иметь сильное желание что-то изменить. Иначе, никак! А уж потом, вывесив белый флаг на своей територрии, спокойно разобраться в себе и партнере. Что же служит причиной ваших разногласий и чего не хватает для полного счастья?

Лицом к лицу

В семейной жизни, увы, не место розовым очкам. В браке мы как нельзя лучше познаем друг друга — до мельчайших подробностей… И чаще всего, именно наши незначительные привычки и становятся причиной вспыхивающих ссор. Такие пресловутые фразы, как: «ты не помыл за собой чашку», «опять везде твои волосы», «кто-то не убрал за собой в душе», «сколько можно краситься» и т.д., и тому подобное способны серьезно отравлять жизнь.

Как же с этим бороться? Каждый из нас хочет, чтобы его принимали таким, каков он есть. Но ничто нам не мешает расстаться с некоторыми вредными привычками, кроме горделивого упрямства. И тут мы снова вспомним про белый флаг. Нет, мы не сдаемся, а наоборот приступаем к действиям! Предложите своему партнеру составить некий список, где в письменной форме будут изложены претензии друг к другу. Постарайтесь с обеих сторон сделать так, чтобы со временем пунктов в вашем «черном списке» становилось все меньше. Сделайте себя чуточку лучше для своих любимых!

Разные интересы

Ничто так не разобщает, как разные интересы. А вернее, отсутствие этого самого интереса к работе, хобби либо увлечению своей половины.

Для вас нет ничего милее на свете, чем коллекционирование марок или собирание букашек, а супруг убийственно равнодушен? Не расстраивайтесь, ему все равно придется вас поддержать, ведь иначе- он сам лишится этой поддержки. Например, вы уютно устраиваетесь перед телевизором с бутылочкой пива и чипсами. На экране мелькают такие похожие друг на друга футболисты либо размахивают кулаками боксеры в разноцветных трусах. И пусть вы ровным счетом ничего не смыслите в боксе и футболисты кажутся клонами очередного телесериала — вы все равно прижимаетесь к плечу своего любимого, чтобы удвоить его радость от просмотра игры. Примерно тоже самое он должен делать для вас. Собрать всю свою мужскую волю в кулак и отправиться с вами в парк собирать жучков, паучков или бродить с вами по кошачьей выставке — главное быть рядом и всем своим видом показывать, что ему это приятно.

Что делать? если у вашего любимого, допустим, аллергия на кошек или у вас от мелькающих на экране футболистов головокружение? Все очень просто. Если есть время и деньги нужно просто найти себе занятие, которое понравится вам обоим. Например, отправится на зажигательные латиноамериканские танцы (впрочем, какие вашей душе угодны) — это непременно оживит ваши отношения, вы почувствуете себя более сплоченными и счастливыми.

Внимание!

Внимание…внимание — нам всем необходимо чье-то внимание. Жизнь бежит все быстрее и быстрее, несется, как Чертово колесо… И надо бы все успеть, да времени катастрофически не хватает. Знакомая картина? В этой будничной суете мы порой забываем уделить друг дружке хоть капельку внимания, хоть грамм заботы…

Как же быть? Дать прежде всего почувствовать партнеру, как он много для Вас значит, что Вы цените его мнение и советы. И даже тогда, когда не остается времени друг на друга вы будете чувствовать себя дружной командой, обсуждая насущные проблемы.

Не стоит также забывать и о домашней заботе! Вкусно приготовленный завтрак, дымящаяся чашечка кофе (этим могут порадовать и мужчины), выглаженное белье — все это говорит о том, что не смотря на свою занятость вы не забываете окружить уютом и заботой свою половинку. Твой парень приготовил вместо тебя ужин? Значит, он просто молодец и позаботился о том, чтобы у тебя появился часок-другой для отдыха. Ведь потом это ему воздастся…

Искусство делать сюрпризы

А вы любите сюрпризы? За редким исключением их любят все. А любите ли вы их делать? В независимости от вашего ответа на этот вопрос, вам прийдется научиться этому, если вы хотите сохранить элемент романтики в своих отношениях.

Как удивить? На заметку мужчинам: цветы и подарки по праздникам (после десятого напоминания) к сюрпризам не относятся… Вашей спутнице будет гораздо приятнее получить спонтанно подареный цветок, чем традиционный праздничный букет. И чем больше спонтанности, тем лучше. Женщинам не хватает романтики, мужчины жаждут интимной романтики, так почему не устраивать друг другу неожиданные сюрпризы? Проявите побольше фантазии: свидание и секс на крыше; встреча мужа после работы в горячей ванной с лепестками роз; так же неожиданно, как муж вам подарит цветы — подарите ему себя где-нибудь в непривычном месте и обстановке…

И еще, делайте друг другу комплименты. Они необходимы, как вода пересохшему цветку. Всего пару ласковых слов и этот цветок способен вновь распуститься и засиять всеми красками на радость вам.

Мужчины, кстати, тоже нуждаются в комплиментах! Они будут несомненно рады услышать в свой адрес заслуженные похвалы их интеллекту, физической форме, чувству юмора…

Не выноси сор из избы

Встречи с друзьями и общение тоже играют немаловажную роль. Веселый смех и шутки позволяют отвлечься от проблем и насущных забот. А бывает и так, что хочется наоборот ими поделиться и начинается выяснение отношений в кругу друзей. Конечно, каждый выгораживает себя, надеясь найти поддержку своей правоты у друзей. Но это приводит лишь к новым обидам и упрекам.

Как себя вести? Не зря гласит мудрая поговорка: «Не выноси сор из избы». Постарайтесь не идти на поводу у эмоций. Никогда не критикуйте свою вторую половину при посторонних. В конце концов — это проявление самонеуважения, если человек так плох, тогда, что ты делаешь рядом с ним?

Критика лишь вызовет новую волну возможно уже утихшего конфликта и ни к чему хорошему не приведет. В том случае, если Ваш (Ваша) половинка собралась делиться своими переживаниями с друзьями, лучше намекните ей(ему) о том, что сейчас не место и не время. При этом сами оставайтесь беспристрастны — так будет лучше для всех.

Семь раз отмерь, один раз отрежь

В заключении хочу добавить, что хоть чем-то все отношения похожи на друг на друга — все равно мы все разные! У каждого свой харатектер, привычки и взгляды на жизнь. И кому, как не Вам лично знать, что же не устраивает вашу половинку, чего ей не хватает. Просто прислушивайтесь друг к другу, будьте внимательны.

А еще лучше, вспомните период своей яркой влюбленности, начало своих отношений…Помните, как вы оба боялись сказать неосторожное слово, чтобы не обидить, не спугнуть зарождающееся светлое чувство? Так вот, каждый раз перед тем, как произнести что-то друг другу вспоминайте это прекрасное время и тщательнее подбирайте слова!

Если вам понравилась статья, то оставьте на нее ссылку в вашей социальной сети
Категория: Журнал о любви, сексе и взаимоотношениях | Просмотров: 835 | Добавил: Moon | Рейтинг: 0.0/0
Здоровье человека