Вторник, 19.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы
Журнал о любви, сексе и взаимоотношениях
Компьютерная зависимость
Знаменитости и наркотики
Альтернативная медицина
Здоровье ребенка и мамы
Фэн-шуй и неопознанное
Наркотические вещества
Энергетические напитки
Здоровый образ жизни
Семья, Любовь и Секс
Диеты для похудения
Медицина и другое
Здоровое питание
Психология
Витамины
Генетика
Будущее
Красота
Фитнес
Популярные новости
Первитин и метамфетамины
Бутират
Легкая диета. Рецепт для похудения на каждый день
Полосатая диета - отзывы, похудения, меню, рецепт, результаты, форум, вред
Димедрол
Наш опросник
Где в интернете вы обычно ищете информацию о лекарствах и здоровье?
Всего ответов: 26
Архив записей
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика сайта
Рейтинг сайтов , каталог сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги сайта
здоровое питание правильное питание диета Рак лук фитнес похудение как похудеть витамины сердце зрение морщины дети ребенок здоровый образ жизни диета кремлевская простуда снижение веса минералы помидоры психология фобии юмор характер бессонница Insomnia Стресс депрессия работа мозг память красота зубы взаимоотношения семья лень автомобиль вождение счастье благополучие коллективизм комплексы йога велотренажер Аэробика сбросить вес секс контрацепция любовь беременность бесплодие Зачатие коллектив Грипп Массаж медицина животные снять стресс Фотографии старение развлечение видео позвоночник целлюлит волосы ожирение новый год кожа уход за кожей прыщи угри ноги духи Алкоголь вредные привычки курение здоровые волосы уход за волосами косметика гигиена генетика веснушки макияж загар жара здоровья здоровье нарушение наркотик наркомания отношения дружба женщина развитие боязнь жизнь деньги общение время история мат женщины мужчины различия успех мифы качества факты человек дела зависимость интернет Инсульт Законы управление поведение смерть советы правда методы богатство бедность тело Америка Правила бег каждый боль сон болезнь компьютер Лицо вода Сны запах исследования заболевания вред грецкие орехи лекарства информация заболевание бессоница анализ врач механизм диагностика проблемы питание лечение герпес горло спина организм Гнев завтрак влияние холод зима доктор бактерии вирусы баня лишний вес движение температура воздух возможности голод марафон вич спид наркотики клетки жертвы звёзды знаменитости яд восстановление марихуана кокаин Дым конопля Листья героин таблетка таблетки клей краска лак Действие препарат галлюцинации грибы свет колбаса майонез масло бекон Статистика быт домашнее хозяйство глаза болезни выбор водка фэн-шуй ангел необъяснимое страх Вера кухня прихожая спальня гардероб магазины Вселенная измерение материя мистика приметы нумерология числа Порча сглаз Исцеление сновидения Исполнение желаний Энергетика пальцы Дом зодиак астрология жилье магия ВАМПИРЫ вопросы офис Квартира цвета интерьер желание кристалл зеркала молитва брак замужество красный ванная аффирмации Добро медитация брови аура биоэнергетика гороскопы 2007 Бог гадание кофе символы судьба религия дата ведьмы слова аквариум календарь математика Наука драгоценности карта воспитание ароматы энергия вампиризм традиции жилище инь НЛО инопланетяне защита индиго США Китай Домовой мечты боги викинги автомобили инфаркт будущее апокалипсис конец света Армагеддон календарь майя катастрофы бессмертие Будущее Человека киборг луна война Ледниковый период микробы вспышки на Солнце катаклизмы 2012 катастрофа Конец человечества Глобальное потепление ДНК мутация гены вирус вируса ученые алкоголизм группа Как ребёнок Онкология геймеры Игромания врачи курьезы военные Ирак кулинария кофеин зарядка власти май бросить курить веселье версии Меню отзывы похудения результаты рецепт
Новости и статьи о здорвье и здоровом образе жизни, советы и книги по медицине и диете, сайт о здоровье
Главная » Диеты для похудения


Геркулесовая диета несомненно является одной из самых популярных диет среди желающих избавиться от лишних килограммов. Ведь геркулес невероятно полезный продукт, который способствует снижению холестерина в крови, лечению желудочных заболеваний а так же очищает сосуды. То есть используя геркулесовую диету, вы не только похудеете, но и заметно поправите свое здоровье, что не может не радовать. Так же геркулес обладает не высокой калорийностью, но содержит множество микро и макро элементов, полезных для нашего организма. Кальций, калий, магний, фосфор, железо, натрий, цинк, витамины В1, В2, РР, Е, и это далеко не полный список полезных содержаний геркулесовой крупы.

Разработана же геркулесовая диета благодаря его главному свойству. ... Читать дальше »
(Диеты для похудения) Просмотров: (1706) Добавил: (Moon) Дата: (06.01.2013)



Легкая диета не зря называется легкой, ведь выдержать ее может практически любой человек. Кроме того система питания по легкой диете достаточно простая и понятная, и не требует употребления каких либо редких и экзотических продуктов, что несомненно является большим плюсом для всех желающих похудеть легко и быстро!

Самое главное преимущество легкой диеты, после ее легкости, это то что ее можно держать достаточно долго. А точнее от 20 до 30 дней, что несомненно поможет достигнуть вам куда более лучшего результата чем краткосрочные диеты. За этот период можно скинуть до десяти килограммов излишнего веса, что безусловно не может не радовать! Кроме того легкая диета не имеет противопоказаний, и на ней может спокойно сидеть практиче ... Читать дальше »
(Диеты для похудения) Просмотров: (4946) Добавил: (Moon) Дата: (03.01.2013)



Полосатая диета невероятно простая, и доказала свою эффективность и работоспособность. Сама диета рассчитана на 10 дней, по истечение которых вы легко избавитесь от 4 до 6 килограммов излишнего веса, при этом не изнуряя себя голодовками, и питаясь по три раза в день! Выглядит невероятно!? На самом деле так и есть! Среди опробовавших полосатую диету женщин, вы не найдете недовольных!

Суть полосатой диеты
кроется в ее названии, и вам придется как и в жизни чередовать черные и белы полосы, постепенно избавляясь от лишнего веса. Но если в жизни черные полосы как правило не приятные моменты, то в полосатой диете они не вызовут у вас какого либо дискомфорта, и помогут не только ... Читать дальше »
(Диеты для похудения) Просмотров: (4853) Добавил: (Moon) Дата: (02.01.2013)



Томатная диета невероятно эффективна и проста. С ее помощью уже десятки тысяч женщин избавились от лишнего веса, и теперь получили идеальную фигуру своей мечты. Томатная диета основана на поедании свежих помидоров, которые содержат ничтожно малое количество калорий, благодаря чему вы собственно и будете худеть. Кроме того томаты способствуют улучшению пищеварения, и улучшают иммунитет, что является бонусом данной диеты.

Важно знать что томатная диета не подходит для больных сахарным диабетом, или имеющим аллергическую реакцию на томаты.

Меню томатной диеты

Итак, сам рецепт томатной диеты достаточно прост и понятен. Вам необходимо запастись помидорами и томатным соком. С утра лучше вообще не есть, либо ограничиться стаканом томатного сока. В обед можете съесть 150 гра ... Читать дальше »
(Диеты для похудения) Просмотров: (1229) Добавил: (Moon) Дата: (02.01.2013)



Луковая диета – французское детище, поэтому не подумайте что нация гурманов заставит вас питаться исключительно сырым луком. Луковая диета позволяет не только сбрасывать излишние килограммы, причем при наиболее удачных случаях по 7-8 в неделю, но и укреплять иммунитет а так же снижать уровень холестерина в крови. Базируется диета на знаменитом французском блюде – луковом супе, который к слову считается настоящим деликатесом среди придирчивых европейцев.

Что интересно, луковый суп был изобретен обычными крестьянами еще в период голодного средневековья. Естественно ни о какой луковой диете они тогда и не задумывались. Просто в то время с едой было не очень, и люди изворачивались как могли, варя похлебку из того что найдется под рукой. К счастью те времена давно минули, и луковая похлебка превратилась из крестьянской похлебки в великолепное нац ... Читать дальше »
(Диеты для похудения) Просмотров: (1382) Добавил: (Moon) Дата: (29.12.2012)



Одной из самых популярных диет на сегодняшний день является гречневая диета, которая помогла уже немалому количеству женщин избавиться от лишних килограммов. Сегодня же мы рассмотрим улучшенную диету, которая основана на гречке и зеленом чае. Ведь именно зеленый чай является настоящим кладезем для нашего организма, и не только выводит из него шлаки, но и способствует улучшенному пищеварению и поддержанию здорового тонуса.

Сама диета на гречневой крупе и зеленом чае очень проста, и не требует использования каких либо дорогих продуктов. Судя из названия диеты, вам потребуется только гречка и настоящий зеленый чай. Подчеркнем важность зеленого чая в этой диете, и еще раз, что зеленый чай нужен иск ... Читать дальше »
(Диеты для похудения) Просмотров: (2413) Добавил: (Moon) Дата: (28.12.2012)



Щадящая диета весьма полезная для нашего организма, так как не заставляет впадать вас в крайности и радикально менять свой рацион. Для некоторых женщин другие виды диеты могут быть просто опасными для здоровья, в то время как щадящая диета поможет вам сбросить лишние килограммы без вреда для организма.

Питаться по щадящей диете можно абсолютно доступными продуктами питания. Они весьма распространены и входит в рацион любой семьи, так что вы не будете подолгу искать экзотические продукты. Важно знать, что хотя такая диета и является максимально комфортной для организма, и не ввергает его в стресс от резкого изменения рациона или перехода на необычную пищу, ее стоит применять не более семи дней, и не чаще чем раз в полтора месяца. Организм должен отдыхать, это очень важно знать при похудении, и не стремиться загнать себя как л ... Читать дальше »
(Диеты для похудения) Просмотров: (1565) Добавил: (Moon) Дата: (27.12.2012)

Здоровье человека