Суббота, 20.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы
Журнал о любви, сексе и взаимоотношениях
Компьютерная зависимость
Знаменитости и наркотики
Альтернативная медицина
Здоровье ребенка и мамы
Фэн-шуй и неопознанное
Наркотические вещества
Энергетические напитки
Здоровый образ жизни
Семья, Любовь и Секс
Диеты для похудения
Медицина и другое
Здоровое питание
Психология
Витамины
Генетика
Будущее
Красота
Фитнес
Популярные новости
Первитин и метамфетамины
Бутират
Легкая диета. Рецепт для похудения на каждый день
Полосатая диета - отзывы, похудения, меню, рецепт, результаты, форум, вред
Димедрол
Наш опросник
Где в интернете вы обычно ищете информацию о лекарствах и здоровье?
Всего ответов: 26
Архив записей
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика сайта
Рейтинг сайтов , каталог сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги сайта
здоровое питание правильное питание диета Рак лук фитнес похудение как похудеть витамины сердце зрение морщины дети ребенок здоровый образ жизни диета кремлевская простуда снижение веса минералы помидоры психология фобии юмор характер бессонница Insomnia Стресс депрессия работа мозг память красота зубы взаимоотношения семья лень автомобиль вождение счастье благополучие коллективизм комплексы йога велотренажер Аэробика сбросить вес секс контрацепция любовь беременность бесплодие Зачатие коллектив Грипп Массаж медицина животные снять стресс Фотографии старение развлечение видео позвоночник целлюлит волосы ожирение новый год кожа уход за кожей прыщи угри ноги духи Алкоголь вредные привычки курение здоровые волосы уход за волосами косметика гигиена генетика веснушки макияж загар жара здоровья здоровье нарушение наркотик наркомания отношения дружба женщина развитие боязнь жизнь деньги общение время история мат женщины мужчины различия успех мифы качества факты человек дела зависимость интернет Инсульт Законы управление поведение смерть советы правда методы богатство бедность тело Америка Правила бег каждый боль сон болезнь компьютер Лицо вода Сны запах исследования заболевания вред грецкие орехи лекарства информация заболевание бессоница анализ врач механизм диагностика проблемы питание лечение герпес горло спина организм Гнев завтрак влияние холод зима доктор бактерии вирусы баня лишний вес движение температура воздух возможности голод марафон вич спид наркотики клетки жертвы звёзды знаменитости яд восстановление марихуана кокаин Дым конопля Листья героин таблетка таблетки клей краска лак Действие препарат галлюцинации грибы свет колбаса майонез масло бекон Статистика быт домашнее хозяйство глаза болезни выбор водка фэн-шуй ангел необъяснимое страх Вера кухня прихожая спальня гардероб магазины Вселенная измерение материя мистика приметы нумерология числа Порча сглаз Исцеление сновидения Исполнение желаний Энергетика пальцы Дом зодиак астрология жилье магия ВАМПИРЫ вопросы офис Квартира цвета интерьер желание кристалл зеркала молитва брак замужество красный ванная аффирмации Добро медитация брови аура биоэнергетика гороскопы 2007 Бог гадание кофе символы судьба религия дата ведьмы слова аквариум календарь математика Наука драгоценности карта воспитание ароматы энергия вампиризм традиции жилище инь НЛО инопланетяне защита индиго США Китай Домовой мечты боги викинги автомобили инфаркт будущее апокалипсис конец света Армагеддон календарь майя катастрофы бессмертие Будущее Человека киборг луна война Ледниковый период микробы вспышки на Солнце катаклизмы 2012 катастрофа Конец человечества Глобальное потепление ДНК мутация гены вирус вируса ученые алкоголизм группа Как ребёнок Онкология геймеры Игромания врачи курьезы военные Ирак кулинария кофеин зарядка власти май бросить курить веселье версии Меню отзывы похудения результаты рецепт
Новости и статьи о здорвье и здоровом образе жизни, советы и книги по медицине и диете, сайт о здоровье
Главная » 2011 » Август » 22

Восхитительные зеленые камни своим блеском и красотой всегда украшали троны и регалии древнейших царских династий, а также были обязательным атрибутом на одеждах первосвященников. Но и сегодня, как и в прошлом, изумруды являются символом богатства и власти.

Изумруды обычно ценятся дороже алмазов. Принято считать, что по ценности они уступают лишь рубинам. И в зависимости от качества ценность этих камней различна. Так, изумруд весом всего лишь в 3 грамма может стоить миллион долларов!

В первую очередь ценность изумрудов объясняется тем, что это очень редкие камни, представляющие собой густо-зеленую, прозрачную разновидность кристаллов берилла в сочетании с алюминием и кремнием. А небольшое количество примесей хрома или ванадия придают изумруду великолепную зеленую окраску.

Греческое название камня – smaragdos происходит, возможно, ... Читать дальше »
(Фэн-шуй и неопознанное) Просмотров: (928) Добавил: (Moon) Дата: (22.08.2011)


Православная Церковь считает, что Ангел-хранитель - это невидимый дух, приставляемый Богом к каждому человеку со времени его крещения. Я не буду спорить с этим фактом, но, зная о том, сколько маленьких детей было спасено от смерти и разных несчастных случаев самыми неожиданными способами, позволю себе основываться на том, что учение об ангелах-хранителях внерелигиозное. Я заранее прошу прощения у всех, кто с этим не согласен. Но тем не менее…

В детстве я прочитала сказку, в которой рассказывалось о том, как одна православная пара, страстно желающая иметь детей, молила Бога. Молитва их заключалась в том, чтобы ребеночек, который у них родился, прожил хотя бы 40 дней, и они могли его окрестить, чтобы у него был Ангел-хранитель, и после смерти он попал к Богу. Желание их было вызвано тем, что все дети, которые рождались у ни ... Читать дальше »
(Фэн-шуй и неопознанное) Просмотров: (890) Добавил: (Moon) Дата: (22.08.2011)


Есть же счастливые граждане, которые не только часов не наблюдают, но и дней недели тоже? Хотя, я думаю, и они знакомы с календарем.

Ежегодно мы с маниакальным рвением ищем двенадцатистраничный буклет покрасивее, с картинками, чуть ли не на полстены. А потом почти не глядим в его сторону.
И зря.
Давайте посмотрим на него, хотя бы из уважения к его седой истории и удивительному назначению.

Издавна ходит легенда - не легенда, но очень древнее предание о завещании древних цивилизаций. Давно хотят найти это завещание, да не знают точно, что искать. Как же оно может выглядеть?

В Откровении (5:1-3) говорится о книге за семью (запомните это число) печатями, которую никто из людей не мог открыть. Ни открыть, ни прочесть, ни найти.
Как в сказке - найди то, не знаю что.

А ведь, действительно, если бы вам нужно было пе ... Читать дальше »
(Фэн-шуй и неопознанное) Просмотров: (825) Добавил: (Moon) Дата: (22.08.2011)


«Ветер и Вода» – так переводится с китайского фэн-шуй. Это древняя система – её принципы известны, по меньшей мере, уже три тысячи лет, – направленная на достижение гармонии человека с природой и со всем, что его окружает. Фэн-шуй – система организации всей жизни человека, от рождения до смерти.

За последние 10-15 лет фэн-шуй, древнекитайское искусство расположения, совершил путешествие с Востока на Запад и проник не только в мысли жителей Запада, но и в западный образ жизни – в дизайн, духовную жизнь и обычаи. Сегодня фэн-шуй переживает период расцвета в западном мире.

Западный фэн-шуй также характеризируется разнообразием подходов и степеней мастерства, творчества и духовности. Путешествуя сквозь время, он постоянно изменяется и развивается, но цель его остаётся неименной: создание положительной ... Читать дальше »
(Фэн-шуй и неопознанное) Просмотров: (797) Добавил: (Moon) Дата: (22.08.2011)


Специалисты по фэн-шуй утверждают – вода является одной из самых мощных энергий и символизирует богатство. А если, допустим, завести аквариум, кстати, символ богатства, поставить его в месте сосредоточения богатства, завести в нем рыбок, которые в свою очередь уже сами по себе олицетворяют богатство, да еще не каких-нибудь, а приносящих богатство…. Тут уж это самое богатство должно, как минимум, накрыть лавиной!!!

Жители юго-восточной Азии искренне верят в эти приметы. В этих странах редко можно встретить офис предприятия или магазин без аквариума. И как вы понимаете, рыба в них водится не абы какая, а со «значением»! Чаще всего это бывает АРОВАНА – самая сильная рыба по фэн-шуй, обладающая положительной энергетикой – рыба, которая приносит своим хозяевам мир и согласие, а главное, удачу в финансовых делах, процветание и богатство.

Стоит т ... Читать дальше »
(Фэн-шуй и неопознанное) Просмотров: (960) Добавил: (Moon) Дата: (22.08.2011)


В начале было слово...

Именно этим кратким выражением подтверждается простая истина, что сначала было слово, информация, а уж потом все остальное. Человека отличает от животных именно способность говорить, и могущество слова издавна используется человечеством. Когда древнегреческого сочинителя басен Эзопа попросили назвать самую прекрасную и самую отвратительную вещи на свете, ответ был один - язык. Языком мы произносим слова любви и языком мы проклинаем. Языком лечим и языком калечим. Но не будем о плохом. Сегодня мы постараемся выяснить, как и почему слово лечит.

Давным-давно, когда врачей еще не было, заговор и молитва были едва ли не единственными лечебными средствами. Кстати, а вы не задумывались, что слово «врач» происходит от слова «врать», что, в свою очередь, ранее означало «говорить». Выходит, врач - это, прежде всего, тот, кто ... Читать дальше »
(Фэн-шуй и неопознанное) Просмотров: (876) Добавил: (Moon) Дата: (22.08.2011)


Для начала вам следует долго и старательно разглядеть себя в зеркале: небольшое косоглазие, природная рыжая шевелюра, большая бородавка на крючковатом носу, длинные ногти на руках и сморщенный двойной подбородок – это в наше время немодно. Так что, если вышеперечисленные признаки колдовской красоты средневековья обнаружены – лучше постараться от них избавиться. Ну, за исключением, разве что, рыжих волос и ухоженных длинных ногтей.

Итак, ведьма нашего времени должна выглядеть привлекательно и завораживающе. Как этого добиться, уважаемые будущие колдуньи, вы прекрасно знаете. Основа красоты – здоровье. И чуть-чуть магии. Но это позже.

Для начала необходимо развить интуицию. Во время обеденного перерыва закройте глаза и представьте, что в данный момент делает ваш мужчина (или кто-либо другой), попытайтесь вообразить каждое его движение, как ... Читать дальше »
(Фэн-шуй и неопознанное) Просмотров: (965) Добавил: (Moon) Дата: (22.08.2011)


Люди проводят во сне одну треть своей жизни. Каждую ночь мы участвуем в каком-то таинственном процессе, о котором затем вспоминаем фрагментарно и с большим трудом. Многие люди утверждают, что они вообще «не видят снов». Это заблуждение. Наука выяснила, что каждый из нас видит за ночь 5-6 снов. То есть, проблема коренится в их воспоминании.

Сны были важным феноменом во всех мировых религиях. Дискуссии об интерпретации снов упоминаются в Талмуде - коллекции еврейских религиозных учений (200 до н.э.- 300 н.э.). В Упанишадах - священных индийских текстах (7 век до н.э.) приведено феноменологическое описание сновидений. В 5 веке н.э. Птолемей разработал теорию прогнозов, основанную на толковании сновиденных образов.

По мнению большинства людей, содержание сна является функцией воспоминаний, выбранных наугад биологическим процессом.

Снов ... Читать дальше »
(Фэн-шуй и неопознанное) Просмотров: (947) Добавил: (Moon) Дата: (22.08.2011)


Приближающаяся свадьба может сделать любого из нас суеверным. Вот мой жених, например, практически не верит в приметы (ну разве что, просыпав соль, перекинет три щепотки через плечо, чтобы не поссориться). Но когда я наткнулась в Интернете на народный свадебный календарь, мой будущий муж с интересом принялся изучать рекомендации наших предков, и пришел к выводу, что наша свадьба должна состояться в августе, а не в июле, как мы предполагали. Конечно, я не ожидала от своего, в общем-то, практичного любимого, что он способен принять столь важное решение из-за каких-то старинных поверий. Но идея пожениться в августе мне понравилась, и я решила не спорить. Тем более, что до этого мы не устанавливали дату всерьез, а лишь предполагали, что поженимся в июле.

Так по каким же критериям можно выбирать дату свадьбы?
Конечно, если у вас есть определенный « ... Читать дальше »
(Фэн-шуй и неопознанное) Просмотров: (803) Добавил: (Moon) Дата: (22.08.2011)

Здоровье человека